Двадцать первый век – это век передовых технологий и абсолютно новых, порой революционных, направлений в бизнесе. Сегодня рынок труда настолько же полон и велик, насколько может открывать и очередные перспективы к росту. Возможно такое развитие в большей степени именно через инвестиции, через спонсирование и стимулирование новых открытий, изобретений и способов построения бизнеса.

Сегодняшний стартап – завтра уже может стать многомиллионным проектом, который обеспечит колоссальным доходом, как автора проекта и его исполнителей, так и государство, где спонсировался и продвигался данный бизнес.

Соединенные Штаты, страны Центральной Европы, Канада и Великобритания всегда считались странами самых высоких возможностей. Рынок труда и бизнеса данных стран является одним из самых привлекательных в мире, как из-за потенциала роста, так и из-за высокой покупательской способности населения. Многие иностранные компании и предприниматели рассматривают Соединенные Штаты как идеальное место для организации бизнеса или инвестирования капитала.

Иммиграционная программа EB-5 была разработана с целью привлечения иностранного капитала в США и предоставления иммиграционных льгот людям, делающим финансовые вливания в экономику страны.

Мы помогаем иностранным инвесторам и членам их семей найти надежный объект для инвестирования, собрать всю необходимую документацию, подготовить петицию на предоставление статуса постоянного резидента США и оказываем квалифицированную юридическую помощь на каждом этапе их пути к ПМЖ в США.

Инвестиционная иммиграция

EB5

Инвестиционная виза EB 5 — это прямая дорога на получения Green-card. Она предоставляет право на постоянное проживание в США инвестору и членам его семьи, включая супруга/у и несовершеннолетних детей до 21 года и впоследствии приобретает гражданство США.

Для участия в инвестиционной программе EB 5 необходимо выполнение двух основных условий
• Первое — это вложение минимальной суммы в новый бизнес. На сегодняшний день эта сумма составляет 900 тысяч долларов.
• Второе требование — при инвестиции иностранного гражданина должно быть создано не менее 10 рабочих мест. Как эти рабочие места зачитываются зависит от того, вкладывает ли заявитель в собственный бизнес или в проект, спонсируемый Региональным центром.

Виза EB-5 — это один и самых быстрых и надежных путей иммиграции в Соединенные Штаты Америки.

Иммиграционный центр в Кыргызстане

Работая с нами, получая нашу консультацию и главное – ПОДДЕРЖКУ ИММИГРАЦИОННОГО АДВОКАТА, вы получаете преимущество:

  • Эффективное юридическое сопровождение бизнеса и иммиграции в США;
  • Планирование и осуществление индивидуальной и бизнес иммиграции;
  • Практическая помощь в достижении поставленных целей и избежание препятствий в вопросах бизнес-иммиграции;
  • Регулярное консультирование по всем юридическим вопросам ведения бизнеса и иммиграции в США, Европу, Канаду, Великобританию и другие страны;
  • Четкое руководство, подготовка документации, и квалифицированное представление ваших прав и интересов за рубежом.

Наш иммиграционный центр в Кыргызстане поможет вам стать успешным предпринимателем в США и других ведущих странах мира, взяв все организационные вопросы на себя. Также поможем оформить правильный иммиграционный статус быстро и с положительным результатом.

Запишитесь на прием и консультацию по данной иммиграционной программе