Здравствуйте

Меня зовут Анарбаев Бахтияр Арапович, я профессиональный адвокат с многолетним стажем. Более 10 лет я помогаю людям добиться справедливости всеми законными способами. Горжусь абсолютным большинством выигранных в различных судах дел, и тем, что за годы карьеры получил признание как простых граждан, так и бизнес-сообществ, а также международных Компаний.

Вот уже несколько лет я являюсь ведущим иммиграционным адвокатом Иммиграционного Центра (ОсОО «Американский центр иммиграции»). Здесь мои услуги предоставляются всем желающим, кто желает получить визу в США, Канаду, Европу и другие страны. Наш иммиграционный центр создает для клиента все необходимые условия для дальнейшего успешного прохождения собеседования на получение визы, вида на жительства и гражданства за рубежом.

Одной из наших основных сфер деятельности является помощь в организации получения виз за рубеж, ВНЖ и гражданства за инвестиции. Мы открываем кыргызстанским предпринимателям новые рубежи, помогаем вывести их бизнес на новый международный уровень, а также получить на данном основании визу для официального въезда, длительного проживания и ведения бизнеса, как в США, так и в Канаде, странах Центральной Европы и Великобритании

Иммиграционный адвокат – поможет вам подобрать оптимальный вариант по времени и финансовым затратам для иммиграции или получения неиммиграционной визы. Вместе с иммиграционным адвокатом выберите самый лучший путь для иммиграции с учетом трендов сегодняшнего дня в иммиграционной политике.

Иммиграционный адвокат – это ваша страховка и гарантия правильных действий для основания, переноса или расширения бизнеса за рубежом, а также дальнейшего использования предпринимательства, как для финансового успеха, так и для получения оснований проживать в самых передовых странах мира

Мы помогаем вам понять, как лучше, легче и надежнее получить визу в США, как правильно вложить капитал в развитие бизнеса и использовать инвестиции для получения разрешений на въезд, ВНЖ и дальнейшего получения гражданства в странах с самыми высокими экономическими, технологическими и социальными показателями.

Ряд наших программ иммиграционного центра направлен на помощь в получении визы в США, Канаду и Европу. Другие программы позволяют официально получить гражданство за инвестиции в странах Карибского бассейна и Европы. Это государства с безвизовым въездом в более чем 150 стран мира, с особыми льготными, приоритетными условиями для бизнесменов из-за рубежа (Гренада, Доминика, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Черногория, Португалия и другие).

Наш иммиграционный центр подберет соответствующую программу для тех, кто нуждается в политическом убежище, подвергается гонениям по религиозным убеждениям, хочет работать или учиться. Мы консультируем, создаем кейс, помогаем собрать и правильно оформить документы, подавать заявления, полноценно подготавливаем к собеседованию с офицером виз. Абсолютное большинство наших клиентов достигают своих целей, получают заветные визы и гражданства стран, участвующих в иммиграционных программах за инвестиции

Поэтому вне зависимости от вашего финансового состояния, достижений, возраста и условий, знайте – у вас есть шанс получить визу в США, Канаду, Европу или другие страны.

Главное – вам нужно придерживаться избранной стратегии, следовать оптимальной именно в вашем случае программе, при сопровождении иммиграционного адвоката

Мы готовы оказать вам такую поддержку и создать все необходимые условия для вашей подготовки к иммиграции, открытию и ведению бизнеса, работе, учебе за рубежом. Мы работаем совместно с адвокатскими компаниями за рубежом, наш иммиграционный центр активно сотрудничает с адвокатами в Соединенных Штатах Америки, Европе и России.

Мы работаем честно и нацелены на результат!

Запишитесь на прием к иммиграционному адвокату