Консульский отдел Посольства США в Кыргызстане сообщил, что «открывает свои двери всем желающим получить визу в Соединенные Штаты Америки». Посольство открыто с 1 декабря 2021 года.

Напомним, в марте 2020 года в связи с пандемией коронавируса Посольство США в КР приостановило проведение собеседований на получение виз. При этом на сайте диппредставительства призывают всех заявителей «помнить об ограничениях и подавать заявления заранее».

Для записи на собеседование для получения иммиграционной и не иммиграционной визы необходимо пользоваться специальными онлайн-формами. Вся запись ведется в онлайн режиме, где много нюансов и точных пунктов заполнения. Также уточним, уважаемые читатели, что помимо подачи заявления на получения визы в США, Вам необходимо найти и построить полноценную документальную мотивацию, ведущую к одобрению заявки на получение визы. Для выбора программы поездки в США, для правильной и успешной подачи на визу, для полного сбора документов, заполнения заявлений — вам необходимы профессиональные услуги иммиграционного адвоката. Именно такой перечень услуг предлагает Вам наша Компания.

Запишитесь к нам на прием, получите предварительную консультацию, а далее полное сопровождение иммиграционного адвоката для получения визы в США, с информационной и юридической поддержки, как на территории Кыргызской Республики, так и на территории Америки.